WITCH

Объявление

W.I.T.C.H.
Дата, время и погода:
18 января.Хитерфилд +4 Солнечно.В начале дня шёл дождь потом светило солнце.Меридиан +7 Относительно тепло.Дует тёплый ветер.Кондрагар +9 Тепло и тихо.Безветренно.
Объявления:
Просим соблюдать ряд самых основных правил:1.Администратор всегда прав.2.Если Вы в течении двух дней не оставите анкету, администратор Вас удалит.3.Не флудить в игровых темах.4.Роли не повторять.5.Если вы за три дня не написали оть одно сообщение администратор вас удаляет.6.Форум посещать хотя бы раз в неделю.(если не можете отписаться в отсутствии/уход)
Игра::
Вилл и другие чародейки узнали о своих способностях,но ещё не до конца умеют ими упралять.Элион познакомилась с Седриком и частенько заглядывает к нему в магазин.
Администраторы: Вилл(главный админ),Принц Фобос,Элион

Модераторы:Астра,Мэтт
Важно:
-Свободные/занятые роли-
-Анкеты-
-Биография-
-Отсутствие/уход-

Гости!



Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Сразу после регистрации проходите в тему "Анкеты". После принятия Вашей анкеты Вы сможете приять участие в ролевой игре!

Нам срочно нужны:Тарани,Калеб,Ян Лин,Миранда..И всем читать важное СЮЖЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WITCH » Окрестности » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь тепло и тихо...

0

2

*Вилл пришла на пляж.Вокруг было темно и тихо.Посмотрев на часы,она увидела,что ей осталось
гулять не более часа.Вилл растянулась на берегу и стала смореть на облака.мсл.Что-то Элион не
видно пропала куда-то.Из за Фобоса и этого змея мы должны её оберегать и вооще её не видем.
Вилл вздохнула на душе было тяжело.Она сняла сумку с плеча и положила её рядом.Постепенно
темнело и время летело быстро.Она опять взглянула на часы и ей оставалось 30 минут.мсл.почему
подросткам надо приходить домой ровно в то время,когда скажет мама или отец.Интересно где Мэтт?
Наверно репетирует с группой..Вилл села и обхватила колени руками.Она положила голову на колени.
Поседев так минуты две, Виллполезла в карман за мобильником.мсл.Отлично мне пора Она встала и
повесила сумку на плечо.Потом медленным шагом пошла вдоль пляжа.Вдруг зазвонил мобильник
Вилл подняла трубку*Да я слушаю*В трубке послышался мамин голос и упрёки.Вилл со всех ног
бросилась домой.*---------->Дом Вилл

0

3

*Вилл пришла на пляж и села около воды.Чтобы ей никто не мешал,она отключила мобильник.
Положив голову на колени,Вилл стала смотреть на песок.мсл.Скукота,делать нечего и домой
идти не хочется*

0

4

*Пришёл увидел Вилл, подошёл*Привет, что телефон не берёшь?

0

5

*Вилл немного задумалась и не сразу поняла что это ей говорят*Мэтт...привет..мобильник
у меня отключен.*Вилл подняла голову и мило улыбнулась*Что ты тут делаешь?

+1

6

Да вот,решил прогуляться*Сел на песок рядом с Вилл*У меня завтра выступление... придешь?
*Улыбнулся Вилл*

0

7

Да постараюсь придти..*Вилл тоже улыбнулась*Конечно если мама будет не против,
а то в последнее время одни уроки,уроки и ещё раз уроки.*Вилл посмотрела на Мэтта*

0

8

*Улыбнулся*Может мне тебе как нибудь помочь с уроками?

0

9

Да нет я как нибудь сама справлюсь*мсл.Да конечно я бы с радостью да вот только есть
одна проблема МАМА*Мэтт спасибо конечно,но я сама справлюсь.Я ведь наказана*тихо
прибавила Вилл*

0

10

*Мсл: жаль*ну как хочешь, но если что, я всегда к твоим услугам*Улыбнулся*

0

11

Я же говорю я наказана*сказала Вилл уже более громко.Ей было стыдно*Я наказана за 3 по
контрольной и пока я не про решаю пол учебника мне даже с друзьями видится нельзя.Я отключила
мобильный,чтобы мама не звонила!

0

12

Ясно. Ладно, мне пора. Пойду репетировать дома, пока

0

13

Пока*вилл собрала свои вещи имедленно пошла вдоль пляжа.Вдруг заговорил мобильник*
Семми ты что заткнись..*Вилл быстро побежала домой,чтобы Мэтт не услышал,что она говорит
с мобильным телефоном.
-------------->Дом Вилл

0

14

*Ирма решила немного прогулятся и пошла на пляж, захватив с собой купальник. Она прошла по дорожке и вышла прямо к берегу.* Как же здесь хорошо! *Подумала Ирма касаясь теплой воды и услышала какие-то голоса неподалеку. Она обернулась... и увидела... Мэтта и Вилл. Решив не портить их разговор Ирма залезла в воду, и через полчасика направилась домой*

0


Вы здесь » WITCH » Окрестности » Пляж