WITCH

Объявление

W.I.T.C.H.
Дата, время и погода:
18 января.Хитерфилд +4 Солнечно.В начале дня шёл дождь потом светило солнце.Меридиан +7 Относительно тепло.Дует тёплый ветер.Кондрагар +9 Тепло и тихо.Безветренно.
Объявления:
Просим соблюдать ряд самых основных правил:1.Администратор всегда прав.2.Если Вы в течении двух дней не оставите анкету, администратор Вас удалит.3.Не флудить в игровых темах.4.Роли не повторять.5.Если вы за три дня не написали оть одно сообщение администратор вас удаляет.6.Форум посещать хотя бы раз в неделю.(если не можете отписаться в отсутствии/уход)
Игра::
Вилл и другие чародейки узнали о своих способностях,но ещё не до конца умеют ими упралять.Элион познакомилась с Седриком и частенько заглядывает к нему в магазин.
Администраторы: Вилл(главный админ),Принц Фобос,Элион

Модераторы:Астра,Мэтт
Важно:
-Свободные/занятые роли-
-Анкеты-
-Биография-
-Отсутствие/уход-

Гости!



Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Сразу после регистрации проходите в тему "Анкеты". После принятия Вашей анкеты Вы сможете приять участие в ролевой игре!

Нам срочно нужны:Тарани,Калеб,Ян Лин,Миранда..И всем читать важное СЮЖЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WITCH » Мы в реале » Рассказываем о себе


Рассказываем о себе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В реале естественно:
Имя:
Прозвище:
Дата рождения:
Место проживания:
Цвет глаз:
Цвет волос:
Рост:
Дополнительная информация:

0

2

Имя:Алина
Прозвище:обычно Джинн
Дата рождения:17.12.1994.
Место проживания:Люберцы
Цвет глаз:Голубо-злёный
Цвет волос:Светло русый
Рост:около 160 см.
Дополнительная информация:
Из музыки люблю реп,но могу послушать и ещё что нибудь Fall out boys,50 cent.Друзья в реале Астра,Хай Лин.
Учусь в 7 классе,учусь хорошо :D обычно на одни 5 заканчиваю...хотя не,всегда на одни 5 заканчиваю.Есть младший брат.Ему 3 года.Из аниме смотрела Шаман кинг,Сейлор Мун,Ходячий замок,Унесённые призраками.Люблю чёрный и красный цвет.Увлекаюсь аниме и мангой.Интересы:смотрю футболл,хочу заниматся паркуром мама не разрешает.Так что обхожусь футболом(( :D Я ненавижу ужастики из фильмов предпочитаю что нить тип Пиратов Карибского Моря.Ненавижу туфли и т. д. и т. п.Весной,летом и осенью КРОССОВКИ или патрули!Потому что лето я вообще целыми днями в чеканку играю или в квадрат,а в туфлях не поиграешь.Вродь всё((

0

3

Имя:Анна
Прозвище:Мари,Марион
Дата рождения:27 марта 1994 г.
Место проживания:Нарва
Цвет глаз:Зелёный
Цвет волос:Каштановые
Рост:160-162 см
Дополнительная информация:Увлекаюсь аниме..ролевыми играми(форумами)..В свободное время гуляю с друзьями..Очень люблю Японию-изучаю Японских язык и их культуру.Так же занимаюсь косплеем..По всем аниме.Вобщем то больше не чего..В театралку ещё хожу..

0

4

Имя: Анна
Прозвище: Диметра(в школе Дима) в своём кругу Астра
Дата рождения: 11.06.94
Место проживания: Люберцы,рядом с Вилкой
Цвет глаз: чаще зелёный,тёмно-коричневый
Цвет волос: русый
Рост: 172 см
Дополнительная информация: Учусь в 7"В" классе. самая лучшая ученица. Обожаю древнюю историю(особенно египетскую). не люблю большие скопления людей. весёлая находчивая. всё потом ещё допишшу

0

5

Имя: Екатерина
Прозвище: Белая, Каратэ, Псих
Дата рождения: ночь с 26 на 28 декабря 94 года
Место проживания: Калуга
Цвет глаз: карие
Цвет волос: темно-русые
Рост: 172 см
Дополнительная информация:
Запомните раз и навсегда - Something + something=I
Я - что-то с чем-то,неординарна и упряма.
Роматишна)))
Учусь...хорошо,но чтобы стать отличнецей мне не дает лень.Но в четверти у меня обычно 2 четверки,а остальные 5.Физика и геометрия - эти две вещи не подвласны моему мышлению и рукам.
Эх,люблю анимэ и мангу.И обожаю Rozen Maiden,что и повлияло на моё увлечение комиксом Ведьма (не было бы Шептунов,не было бы моего увлечения).
Короч,я- маленькое милое злорадное существо,мяф.

0

6

Имя:
Наташа
Прозвище:
У друзей всегда Вилл.
Дата рождения:
29.04.1993
Место проживания:
Санкт-Петербург.
Цвет глаз:
Серо-зелёные.
Цвет волос:
Была блондинкой, покрасилась в рыжую под Вилл.
Рост:
Короткая, 170 см
Дополнительная информация:
Учусь в 8 "а" классе, на отлично. Всегда душа компании. Но писимистка. Люблю крысок, мышек, и прочих мелких гадких грызунов. Обажаю математику, английский язык, физику и химию. Ненавижу физкультуру, русский язык (только из-за писанины) и историю. Обажаю журнал Ведьма (теперь уже W.i.t.c.h. Чародейки, вот СТС разрекламил!!! Грррр), рисую в стиле манга судзё. Вот один мой маленький рисуночек: http://i007.radikal.ru/0801/69/0a44db5e96c9.jpg

Так же пишу стихи и книгу.

0

7

Имя:Артём
Прозвище:Иностранец
Дата рождения:16.01.1992
Место проживания:Село Ордынск
Цвет глаз:чёрно-зелёные
Цвет волос:чёрные
Рост: 173см
Дополнительная информац Учусь в 9А классе ОСШ1 учусь на тройки раньше был хорошистом по жизни пофигист из уроков нравится история,физика,химия,биология. Путешественник по жизни катаюсь с 6 лет хорошо развил логику и память. Развлекаюсь игрой в компьютер игрой в футбол с друзьями а иногда могу часами слушать музыку в сотовом в основном не российскую из российской слушаю шансон.

0

8

Имя: Стейси
Прозвище: Лунное Затмение или тупо Луна
Дата рождения: 14 мая год неизвестен
Место проживания: жила в Лондоне, теперь живу в России на данный момент г.Саратов
Цвет глаз: зелёный
Цвет волос: черный (натуральный-темный)
Рост: 160
Дополнительная информация: играю в рок-группе, пишу всякую хрень типа стихов или песен. Гуляю ночью по крышам высоких домов. Мечтаю о полете на Юпитер или о быстрой смерти. Вроде всё. Многие относят меня к Индиго. :tired:

0

9

1.Лада
2.Дома Крокодил,а так нет
3.4 октября 2000
4.Невинномысск
5.Зелёный
6.Я Блондинка
7.Я обожаю WITCH и жду школу!

0

10

Имя: Ася
Прозвище: Ранее звали Монашкой(по фамилии Монахова.Ударение на А)А сейчас нет.
Дата рождения:24.06.98
Место проживания:Н.Новгород
Цвет глаз:Серо-зелёно-сине-карие
Цвет волос:Рыже-серо-русые
Рост:168см(Знаю!Я дыдлочка!ХЗ)
Дополнительная информация:милая кавая!=-)Люблю рисовать.Мои ляпы:  http://i073.radikal.ru/1006/4e/b13e145df8db.jpg

0


Вы здесь » WITCH » Мы в реале » Рассказываем о себе